> > > Отели Боргер > Hampshire Inn Bieze Borger

Street view
Наличие номеров и цены
Регистрация заезда с 14h / Регистрация отъезда до 12h

Hampshire Inn Bieze Borger находите фотографии,описание отеля, карту и отзывы и сравнивайте цены на отели (3 звезд(ы)) Боргер,Нидерланды.

Описание

Предлагая такие удобства, как камеры хранения багажа, велосипеды на прокат и залы для семинаров, Hampshire Inn Bieze Borger предоставляет гостям города Боргер максимально комфортное размещение. Этот отель готов предложить такие удобства, как обслуживание номеров, туристическое агентство и высокоскоростной интернет.

Стильные номера отеля оборудованы мини-баром, феном и душем. Постояльцам также предлагаются письменный стол, ванная комната и отопление.

Hampshire Inn Bieze Borger предоставляет хороший выбор заведений для досуга и отдыха, среди которых - элегантный ресторан и бар. После ужина постояльцы могут расслабиться в стильном лаундж-баре.

Аэропорт Эльде размещается на расстоянии 30-минутной поездки от отеля. Окрестная сельская местность даст постояльцам возможность провести время за расслабляющей прогулкой.

Услуги отеля

Основное
Обслуживание номеров, Ресторан, Бар / Комната отдыха, Номера для некурящих, Минибар, Фен, Телевизор, Душ, Собственная ванная и туалет, Отдельная ванная комната, Кофейня/Кафетерий
Сервис